Известный артист Филипп Киркоров и Алла Пугачёва официально поженились в 1994 году, и вместе они провели 11 лет, передает портал “Pravda.Ru“.
Знакомство Филиппа с матерью Аллы, Зинаидой Архиповной, состоялось до брака. Сам Киркоров заявил, что мать певицы была в восторге от него и говорила дочери начать роман с ним.
Филипп отметил, что, несмотря на положительные отношения с матерью Пугачёвой, официально он не стал ее зятем. Мать поп-дивы скончалась в 1986 году.
После развода с Аллой Киркоров не нашел новой официальной спутницы жизни, хотя его часто связывают с продюсером Татьяной Тур. Сам Филипп называет Татьяну своей богиней и даже был замечен в объятиях с ней в ответ на вопросы об их отношениях.

В одном из выпусков шоу “Маска” Киркоров неожиданно признался, что изменял Пугачёвой, что, по его словам, стало причиной разрыва их отношений.