Президенты США и России, Дональд Трамп и Владимир Путин, не боятся друг друга. Об этом рассказал в беседе с NEWS.ru член Госдумы Анатолий Вассерман. Он подчеркнул, что оба политика обладают богатым опытом в переговорах с самыми разными собеседниками.
«Нет, Трамп не боится Путина. Если бы боялся — не стал бы встречаться с ним. Они уже сталкивались один раз во время первого президентского срока Трампа, и всё прошло гладко. На самом деле, оба обладают огромным опытом общения с разными людьми», – отметил Вассерман.

Ранее первый заместитель главы комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что встреча президентов США и РФ пройдет на Аляске по соображениям безопасности.
Он отметил, что эта территория находится вблизи России. Также депутат напомнил, что Аляска тесно связана с РФ.



















