На парковке возле супермаркета в Нидер-Халле, Германия, подросток и его спутница поссорились с двумя мальчиками 12 и 13 лет. После конфликта он переехал одного из мальчиков на автомобиле, сообщает «АиФ», ссылаясь на Bild.
По информации полиции, двое мальчиков, 12 и 13 лет, уезжали с места инцидента на велосипедах и самокатах, 18-летний парень и его 16-летняя подруга сели в автомобиль Audi, последовали за детьми и сбили 12-летнего мальчика, который ехал на велосипеде.

В результате наезда мальчик погиб, второй ребенок не получил травм. Водителя Audi задержали, полиция не разглашает его имя и гражданство. На месте трагедии появился мемориал — люди приносят свечи, цветы и игрушки в память о погибшем мальчике.