Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти не интересуются положением дел в зоне СВО. По его словам, они живут как на другой планете, занявшись выклянчиванием денег. Об этом сообщила телеведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале.
Она оценила слова президента фразой историка Евгения Понасенкова (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), известного как Маэстро. Скабеева опубликовала отрывок выступления Путина для наглядности.
«Такое впечатление, что живут на другой планете. Ну а потом, постоянно находясь в разъездах по выклянчиванию денег, тут уже не до текущих дел ни в экономике, ни на фронте», — сказал Владимир Путин.

Телеведущая сопроводила эту цитату собственной краткой оценкой. Она написала: «Переиграл и уничтожил».


















