Юлия Пересильд несколько дней назад приняла участие в церемонии награждения “Ника”, выбрав для этого события образ американской актрисы Мэрилин Монро. В ходе интервью для СМИ она открыто поделилась своим восхищением коллегами. Особое внимание она уделила Владимиру Машкову, с которым они снялись в фильме “Вызов”, передает ““.
Несмотря на это, ранее звездные актеры уже работали вместе. Этим фильмом стала кинолента “Край”, однако тогда юная Пересильд только начинала свой путь в киноиндустрии. По мнению Юлии, Машков – настоящий профессионал своего дела и “опасный артист”.

Юлия Пересильд также отметила, что она сама, а также ее коллеги Виктория Толстоганова и Елена Лядова, могут быть отнесены к категории “опасных артистов”, которые способны на увлекательные импровизации и излучают “крутую энергию”.