Во время ночной атаки БПЛА была отражена угроза над пятью районами Ростовской области – в Ростове, Сальске, Миллеровском, Чертковском и Шолоховском, сообщает врио губернатора Юрий Слюсарь.
Ранее он упоминал о взрыве в многоквартирном доме на улице Горсоветской в Ростове-на-Дону, причиной которого стала атака беспилотника, в результате чего пострадали два человека. Позже Слюсарь добавил, что обломки беспилотника самолетного типа упали на проезжую часть в городе Сальске. К счастью, пострадавших в этом случае не оказалось.
«За ночь атака БПЛА была отражена на пяти территориях Ростовской области – в Ростове, Сальске, Миллеровском, Чертковском и Шолоховском районах», – отметил он в своем Telegram-канале.

Слюсарь добавил, что сегодня муниципальные комиссии займутся оценкой ущерба. Также подчеркивается, что помощь будет оказана всем пострадавшим.