Рассчеты оптоволоконных FPV-дронов соединения специального назначения группировки войск «Центр» сорвали ротацию личного состава ВСУ. Это произошло на боевых позициях в районе красноармейского направления, передает ТАСС.
Операторы беспилотных аппаратов вычисляют и наносят точечные удары по транспортным средствам врага, осуществляющим доставку боевиков на позиции, сообщили в Минобороны России. В опубликованном видео показано, как именно это происходит.

В зону поражения попадают как грузовые пикапы, так и бронированные автомобили врага. Особое внимание дроноводы уделяют атакам во время выгрузки бойцов. Мощные боевые заряды, использованные дронами, гарантированно выводят из строя технику и наносят существенный урон личному составу украинских войск.