Россиянин, перенесший инфаркт в аэропорту Пхукета, находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Как сообщила его мать телеканалу «360», 52-летний Дмитрий продолжает оставаться без сознания, и врачи на данный момент не могут точно спрогнозировать, как будут развиваться события.
Женщина уже оплатила первоначальный счет за лечение и поддерживает связь с медицинским персоналом. В настоящее время она собирает средства для дальнейшей терапии своего сына. Также она планирует поездку в Таиланд, но временно занята продлением заграничного паспорта.
![](https://molva33.ru/wp-content/uploads/2024/01/19-12.jpg)
Инцидент произошел 7 февраля, когда россиянин вдруг почувствовал себя плохо перед вылетом обратно в Россию. Он потерял сознание, после чего приехавшие медики диагностировали инфаркт.