28 марта 2025 года Мьянму потрясли мощные подземные толчки, которые привели к разрушениям и унесли жизни тысяч людей. Среди жертв оказался бывший модельер и первая обладательница титула «Мисс Туризм Мьянма» — Сили Ми, передает «Лента.ру», ссылаясь на Need To Know (NTK).
28-летнюю женщину нашли под обломками 12-этажного здания Sky Villa в Мандалае 2 апреля. Свидетели рассказывают, что Сили Ми проявила необычайное мужество, когда поспешила в здание, чтобы спасти ребенка, но в итоге она сама стала жертвой, оказавшись в ловушке.

Сили Ми была коронована «Мисс Туризм Мьянма» в 2018 году и представляла свою страну на международном конкурсе «Мисс Туризм Мира». Организаторы выразили глубокие соболезнования ее семье и друзьям в связи с утратой.