На ТНТ вышел третий эпизод нового музыкально-развлекательного шоу “Конфетка”. Один из участников проекта – Михаил из Давлеканово, он выступает под псевдонимом Mishgone и исполнил песню “Проводница”, сообщает издание “Вокруг ТВ“.
В детстве Михаил потерял слух в одном ухе из-за гриппа, но это не помешало ему заниматься музыкой, и он играл в оркестре в течение 13 лет. Он также пишет музыку для других артистов. Участник предложил, что его песню могли бы исполнить старшие исполнители, такие как Стас Михайлов или Сергей Трофимов.
Члены жюри тоже поделились своими мыслями. Тимур Родригес предположил, что работу могли бы исполнить Леонид Агутин, Ваня Дмитриенко упомянул дуэт GAYAZOV$ BROTHER$, а Клава Кока предложила кандидатуры Сергея Лазарева и Димы Билана.

Песня Билана понравилась судьям. Клава Кока похвалила его за “красивый перфоманс” и спектакль на сцене, а Гарик Мартиросян пошутил, сказав, что никто не снимает одежду так ловко, как он.