Отец 18-летней девушки, которая родила в аэропорту Антальи, заявил, что не имел ни малейшего представления о беременности своей дочери. Он также высказал мнение, что и его жена не догадывалась о происходящем, иначе родственницы точно не отправились бы за границу.
Эти детали озвучил мужчина в интервью Kp.ru. “Я даже не подозревал, что у меня, оказывается, дочка ждет ребенка. Узнал от страховщиков, которые мне позвонили… Наверняка и жена не знала об этом…” — сказал он.
Девушку в больницу отвезли после родов, консул также посетил ее. Тем временем мать девушки была доставлена в прокуратуру для дачи показаний.
Напомним, что новорожденного малыша нашла работница аэропорта в туалете. Ребенка, родившегося в Подмосковье, удалось спасти всего через 12 минут после появления на свет. По камерам видеонаблюдения правоохранители смогли отследить женщин.
Особенное внимание средства массовой информации обратили на фигуру девушки — она довольно пышная, что могло скрыть ее состояние от родителей. Она обучается в колледже и живет с матерью и отцом. О предполагаемом отце малыша известно лишь то, что он — студент, обучающийся в Ногинске.
У семьи девушки довольно приличная характеристика: мать работает педагогом по ритмике и имеет богатый опыт в своем деле.