В ходе обсуждения темы “Мы и они” на публичном ток-шоу, певица Сати Казанова вспомнила свою первую встречу с мужем Стефано Тиоццо из Италии, передает “СтарХит“.
Согласно ее словам, она вовсе не задумывалась о романтических отношениях или замужестве с иностранцем, особенно итальянцем. На момент их встречи они оба находились примерно в одинаковом настроении, не искренне относились к идее серьезных отношений. Обоим были присущи личные трудности, у них было разбито сердце. “Никогда, уйдем в монахи”, – вспоминала Казанова свои мысли.
Тиоццо отметил, что у них с женой почти не возникало разногласий из-за схожести менталитета. Он сравнил культуру Кавказа с итальянской и описал свою супругу как типичную представительницу южной Италии.

Вспоминая момент их знакомства, мужчина признался, что не был готов к серьезным отношениям из-за недавних неудач в личной жизни.