Телеведущая и сваха Роза Сабитова выразила свое мнение о том, почему отношения певицы Клавы Коки и блогера Александра Поверина скоро могут завершиться, сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!».
Сябитова, которая выступала в роли наставницы звезды в реалити-шоу «Сердце Клавы», подчеркнула, что Поверин, возможно, стремится к тому, чтобы быть в центре внимания и стать номером один.
«Рядом с каждой выдающейся знаменитостью всегда найдется такой «пассажир», который, оказавшись в ее окружении, будет пытаться выделиться и занять главную роль. Саша Поверин является типичным представителем этой категории. Они могут создать яркие, эмоциональные и страстные моменты в отношениях, но вероятность, что они будут продолжительными, крайне мала», — отметила главная сваха страны.

Романтический эксперимент завершился в этот вторник, после полуторамесячного путешествия. Из 26 участников в финал дошли трое: Сергей Беликов, Антон Попович и Александр Поверин.