Исполнитель Рустам Солнцев рассказал журналисту, с кем долгое время жил певец Николай Баков. По словам Солнцева, артист уже давно живет с мужчиной.

Хотя у Баскова были отношения с телеведущей Оксаной Федоровой и моделью Викторией Лопыревой, певца давно подозревали в романтических отношениях с мужчинами. Солнцев сказал, что отношения артиста с женщинами были просто развлечением. По словам исполнителя, певец долгое время жила с мужчиной по фамилии Манучаров.
“Долгое время он жил с человеком с фамилией [Вячеслав] Манучаров. Это то, в чем я уверен, другие люди, с которыми он тусовался, не заслуживали внимания, разные массажисты и так далее. Весь актерский мир знает об этом. Они не скрывали этого”, – сказал Солнцев в интервью газете “Экспресс”.
Сам Басков не стал комментировать слухи о своих отношениях.