В Великобритании на пляже Эр в открытое море унесло девушку, которая находилась на надувном крокодиле, а также двух подростков на надувном матрасе. Об этом сообщает «Лента.ру», ссылаясь на издание Daily Mail.
Инцидент произошел 18 августа, когда сильное течение быстро оторвало молодых людей от берега. Только вмешательство спасателей предотвратило трагедию.
Спасатели быстро доставили подростков на берег и провели инструктаж по правилам безопасности, чтобы предотвратить повторение таких случаев. Позже волонтеры смогли извлечь из воды девушку, которая находилась на надувном крокодиле.

Как сообщили представители береговой охраны, все трое оставались на своих плавсредствах, однако течение продолжало их уносить все дальше от берега.