В Малайзии змея привлекла внимание водителей, когда прокатилась по крыше одного автомобиля. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание Need To Know.
Водитель, у которого находился этот опасный пассажир, ничего не подозревал о происходящем. Люди из соседнего автомобиля заметили змею. Она обвилась вокруг антенны и время от времени поднимала голову, как будто осматриваясь вокруг. Странные действия змеи были запечатлены на видео.

В какой-то момент рептилия подползла к пассажирскому окну, а затем резко потянулась вверх и скользнула с крыши на проезжую часть. Что произошло с ней дальше — неизвестно. Водитель лишь тогда осознал, что на его крыше находился кто-то. По его словам, змея «упала на машину с неба».