Звезда сериала “Гардемарины, вперед!” Михаил Мамаев сообщил, что не был допущен к участию в программе “Привет, Андрей” на канале “Россия” из-за того, что он надел бейсболку с российским флагом. Информацию об этом передает издание “KRYM.NEWS“.
Актер, вернувшийся из зоны СВО и намеревавшийся поздравить зрителей с Сочельником, привлек внимание оператора, который попросил его снять головной убор. Мамаев отказался и предложил заменить оператора, если тот не способен снимать людей в военной форме.

Актера возмутило такое обращение, так как он не понимает, почему военнослужащие, находящиеся на передовой, подвергаются такому отношению, в то время как развлекательные программы с бейсболками без проблем транслируются. Михаил Мамаев отправился в зону СВО по своей инициативе.