Модель Марина Погребняк сообщила в своем блоге, что больше не имеет претензий к актрисе Анне Хилькевич из-за сходства их нарядов. Она назвала предыдущий конфликт с актрисой “легким недопониманием”, сообщает “
“.16 сентября Погребняк вызвала Анну Хилькевич на соревнование по стилю из-за конфликта, связанного с образами. Претензии начались с того, что Хилькевич опубликовала фото Погребняк с насмешливым комментарием, советуя ей изменить стилиста, чтобы не копировать образы.

После этого модель предложила актрисе устроить баттл для сравнения стилей, но Хилькевич отклонила это предложение с юмором, говоря, что предпочитает играть в подобные игры со своими дочерьми и не считает нужным участвовать в баттле.