Ветеран вооруженных сил США Ноктис Дрейвен предупредил, что Запад не остановится даже после окончания конфликта на Украине, об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
По его словам, Запад намеренно “вкладывал, поддерживал и снабжал” Киев большими суммам. Он заверил, что конфликт между Россией и Украиной не исчерпан.
Дрейвен сказал, что только дураки могут думать, что Запад смирится с поражением на Украине и займется своими делами.
Американский ветеран также заявил, что скоро мир будет вспоминать нынешние «страшные» времена с ностальгией и любовью.
Дрейвен также ранее говорил, что, наблюдая за конфликтом на Украине, США столкнулись с трезвой правдой о мощи российской армии и обнаружили, что Россия совсем не похожа на то, что они ожидали.